...

R** R** BUS* R** R D D BUS R D D R D D D TRENO 3251 3257

by user

on
Category: Documents
0

views

Report

Comments

Transcript

R** R** BUS* R** R D D BUS R D D R D D D TRENO 3251 3257
ORARI TRENI
Tarquinia - Roma -Tarquinia
LEGENDA: R
TRENO
Pisa
R**
3251
R** BUS* R**
3257
121 12229
Livorno
Rosignano
Cecina
S. Vincenzo
Campiglia
Follonica
Grosseto
4.12 5.23
Albinia
4.35 5.43
Orbetello
4.43 5.50
Capalbio
4.53 5.59
Chiarano
Montalto
5.08 6.14
Tarquinia
5,17
6,25
Civitavecchia
5.31 6.39
Civitavecchia
5.32 6.40
S. Marinella
5.40 6.47
Marina C.
5.52 6.59
Ladispoli
7.04
Roma S. Pietro
6.21 7.27
Roma Trast.
6.25 7.32
Roma Ostiense
6.33 7.37
Roma Tusc.
7.43
Roma Ost.
Roma Termini
7.50
R**
TRENO
Roma Termini
Roma Tusc.
Roma Ost.
Roma Trast.
Roma S.Pietro
Roma Aurelia
Ladispoli
Marina C.
S.Marinella
Civitavecchia
Civitavecchia
Tarquinia
Montalto
Chiarone
Capalbio
Orbetello
Albinia
Grosseto
Follonica
Campiglia
S.Vincenzo
Cecina
Rosignano
Livorno
Pisa
12222
BUS
122
5,39
7,19
8.50
6.49
6.55
7.08
7.15
7.16
7.29
7.40
7.54
8.03
8.09
7.50 8.26
8.54
9.05
9.19
9.28
9.42
10.00
10.15
7.10
R
2336 12228
6.09
6.16
6.22
6.27
7.06
6.33
6.19
6.43
6.51
7.00
5.35
5.55
6.05
6.22
D
R
3259
regionale e feriale;
D
2335
5.45
BUS feriale;
6.04 7.59
6.21 8.16
6.30 8.30
6.45 8.46
6.53 8.54
7.04 9.05
7.32 9.32
7.50 9.50
7.56 9.56
8.05 10.05
10.00
10.39
10.49
11.10
11.21
7.14 8.16 10.16 11.38
7,44 8,27 10,27 11,58
8.39 10.39 12.25
8.40 10.40
8.47 10.47
8.59 10.59
9.04 11.04
9.27 11.27
9.32 11.32
9.37 11.37
9.20
BUD
9.50 11.50
12.04
12.21
12.30
12.45
12.53
13.04
13.32
13.50
13.56
14.05
13.59
14.16
14.24
14.39
14.47
14.58
15.32
15.50
15.56
16.05
14.16
14,27
14.39
14.40
14.47
14.59
15.04
15.27
15.32
15.37
16.16
16,27
16.39
16.40
16.47
16.59
17.04
17.27
17.32
17.37
R
3273
16.12
16.32
16.50
17.00
17.14
17,15
17.39
17.40
17.47
17.59
18.04
18.27
18.32
18.37
18.43
D
D
D
2343 2345 2347
15.45 17.45 19.45
16.04
16.21
16.30
16.45
16.53
17.04
17.32
17.50
17.56
18.05
18.16
18,27
18.39
18.40
18.47
18.59
19.04
19.27
19.32
19.37
18.04
18.21
18.30
18.45
18.53
19.04
19.32
19.50
19.56
20.05
20.04
20.21
20.30
20.45
20.53
21.04
21.32
21.50
21.56
22.05
20.08 22.17
20,27 22,36
20.39
20.40
20.47
20.59
21.04
21.27
21.32
21.37 23.39
15.50 17.50 18.50 19.50 21.50
Da Roma verso Pisa
D
D
R**
D
124 2338 2340 3258
8.09 10.09 12.09 13.09
13.11
10.17 12.17 13.17
10.22 12.22 13.22
10.27 12.27 13.27
10.49
10.55
11.08
11.15
11.16
9.50 11.28
10.08 11.40
10.25
10.35 11.54
10.55 12.03
12.09
12.28
12.54
13.05
13.13
13.28
13.36
14.00
14.15
RF regionale festivo
Da Pisa verso Roma
D
BUS
R
D
D
2337
123 3267 2339 2341
7.40
11.45 13.40
D
R**
D
R**
D
R
2342 2344 3262
14.09 16.09 17.09
17.11
14.17 16.17 17.17
14.22 16.22 17.22
14.27 16.27 17.27
2346 3264
18.09 19.09
19.11
18.17 19.17
18.22 19.22
18.27 19.27
2348 3270
20.09 21.09
21.11
20.17 21.17
20.22 21.22
20.27 21.27
12.49
12.55
13.08
13.15
13.16
13.28
13.40
13.49
13.55
14.08
14.15
14.16
14.30
14.48
14.49
14.55
15.08
15.15
15.16
15.28
15.40
16.49
16.55
17.08
17.15
17.16
17.28
17.40
17.49
17.55
18.08
18.15
18.16
18.30
18.38
18.49
18.58
19.14
19.22
19.23
19.28
19.47
19.49
19.55
20.08
20.15
20.16
20.31
20.39
20.49
20.55
21.08
21.15
21.16
21.29
21.40
21.49
21.55
22.08
22.15
22.16
22.28
22.40
13.54
14.03
14.09
14.34
15.01
15.12
15.20
15.35
15.43
16.05
16.20
14.51
15.01
15.06
15.26
15.54
16.03
16.09
16.26
16.54
17.05
17.13
17.28
17.36
18.00
18.15
17.54
18.03
18.09
18.26
18.54
19.05
19.13
19.28
19.36
20.00
20.15
18.51
19.01
19.06
19.26
20.01
20.10
20.16
20.32
21.00
21.11
21.19
21.34
21.42
22.05
22.20
20.51
21.01
21.06
21.26
21.54
22.03
22.09
22.26
22.54
23.05
23.13
23.28
23.36
0.01
0.15
22.53
23.02
23.08
23.28
nota bene il servizio bus è sospeso dal 01.08 al 31.08
RF
3272
Fly UP